EN
EN

В ОАО "НИИАТ" прошло собрание региональной общественной организации "Ветераны войны и труда автомобильного транспорта"

27 апреля 2021

27 апреля 2021 года в стенах ОАО "НИИАТ" состоялось собрание Региональной общественной организации "Ветераны войны и труда автомобильного транспорта".

Председатель общественной организации Андрей Жильцов выразил благодарность руководству института за помощь в подготовке мероприятия.

"Я надеюсь, что в этом году ограничения связанные с распространением новой коронавирусной инфекции не помешает организации Парада Победы и заверяю, что в этом году общество Ветеранов войны и труда приложит все усилия для того, чтобы принять участие в торжественных мероприятиях, посвящённых столь памятной дате" - подчеркнул Андрей Жильцов.

В ответ на тёплые слова, сказанные председателем общественной организации, Управляющий делами института Лев Каминский отметил значимость сотрудничества института с общественными организациями ветеранов транспортной науки.

На собрании также присутствовал Заместитель генерального директора ФБУ "Росавтотранс" Евгений Таранин. Он поблагодарил собравшихся за годы безупречной и продуктивной трудовой деятельности, и выразил надежду на то, что молодые специалисты смогут с честью продолжить дело ветеранов отрасли.