ОАО «НИИАТ» объявляет прием слушателей для обучения по утвержденной дополнительной профессиональной Программе профессиональной переподготовки консультантов по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в области международных перевозок. Объем Программы обучения - 268 учебных часов, в том числе: по дисциплине «Перевозки опасных грузов автомобильным транспортом» - очная форма обучения (с 13 по 23 ноября 2017 г.); по дисциплине «Эксплуатация грузового автомобильного транспорта» - очно-заочная форма обучения (с 24 ноября 2017 г. по 12 января 2018 г.).
По окончании учебного процесса и при успешной сдаче экзамена Экзаменационной комиссии ОАО «НИИАТ» слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке, необходимый для допуска к экзамену на консультанта, проводимому в соответствии с приказом Минтранса России от 09.07.2012 № 203.
Стоимость обучения по Программе переподготовки консультантов -27 тысяч рублей, включая НДС.
Программа и учебный план, форма заявки на участие в учебных занятиях, и другие сведения размещены на сайте ОАО «НИИАТ»: www.niiat.ru.
Принимаются на обучение лица с высшим или средним профессиональным образованием по направлению подготовки, не входящему в укрупненную группу профессиональной подготовки 23.00.00. «Техника и технологии наземного транспорта».
Учебные занятия проводятся в здании ОАО «НИИАТ» по адресу: г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 24.
По вопросам обучения и оформления заявки следует обращаться по телефону/факсу +7 (495) 496-81-23 или по электронным адресам: mir@niiat.ru и tnk3014@niiat.ru.Контактные лица: Можайская Ирина Анатольевна, Стребелева Алефтина Сергеевна.
Научно-исследовательский отдел
«Управление перевозками грузов
автомобильным транспортом»
ОАО «НИИАТ»