EN
EN

20 и 21 мая в Санкт-Петербурге при поддержке ОАО "НИИАТ" пройдёт ежегодная конференция «Транспортное планирование и моделирование»

17 марта 2021

20 и 21 мая 2021 года при поддержке ОАО "НИИАТ" Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ) совместно с Ассоциацией транспортных инженеров проводит VI ежегодную научно-практическую конференцию «Транспортное планирование и моделирование».

Ежегодно, при содействии Министерства транспорта Российской Федерации и крупнейших государственных компаний и корпораций, ведущие профессионалы в области планирования, управления и цифровизации транспортных систем озвучивают ключевые задачи и решения для отрасли, делятся опытом и формируют позицию профессионального сообщества по основным направлениям развития транспортных систем.   

В этом году мероприятие пройдет в двух форматах: очном и онлайн. Очная часть конференции пройдет в Санкт-Петербурге в научно-исследовательском корпусе «Технополис Политех» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Регистрация и подробная информация об условиях участия в конференции: https://www.traffic-ing.ru/konferenciya-2021.